. В этот раз школьники подготовили для отгрузки на переработку 1545 кг макулатуры и 36 кг пластиковых крышек. Школа в очередной раз отлично справилось с задачей!
Собранное вторсырьё экомобиль в тот же день доставил в сортировочный центр для подготовки к дальнейшей переработки.
Благодарим руководство школы и лично Акимову Наталью Викторовну за отличную организацию полезного экомероприятия!Спасибо родителям учащихся за вовлеченность и внимание к вопросу экономии вторичных ресурсов! 


Информационный партнёр:
Министерство природных ресурсов и экологии РО