В этом сезоне школьники подготовили к отправке на переработку 1950 кг макулатуры. Таким образом ребятам вместе с родителями удалось спасти 24 дерева от вырубки.
За собранную макулатуру компания‑заготовитель выплатила денежное вознаграждение учреждению. Средства, вырученные от сдачи пластиковых крышек на переработку, будут направлены на приобретение корма для животных приюта «Феникс».
Всем желающим на акции выдали бонусы от ВкусВилл и баллы в приложении ВК Другое Дело.
Каждый килограмм сданной макулатуры - это шаг к уменьшению объёмов отходов и сбережению лесов. Благодарим школьников, педагогов и родителей за неравнодушие и ответственное отношение к окружающей среде. Вместе мы делаем мир чище!
Информационный партнёр:
Министерство природных ресурсов и экологии РО