Совместными усилиями ребятам удалось собрать 580 кг бумаги и картона - это реальный вклад в сохранение природных ресурсов.
Собранная бумага выкуплена компанией‑заготовителем и оперативно доставлена в сортировочный центр. Совсем скоро из неё сделают новые полезные вещи - старая бумага получит вторую жизнь.
Каждый килограмм сданной макулатуры - это шаг к уменьшению объёмов отходов и сбережению лесов. Большое спасибо Галине Олеговне за безупречную организацию акции в рамках учебного учреждения. Благодарим школьников, педагогов и родителей за неравнодушие и ответственное отношение к окружающей среде. 


Партнеры проекта:
ООО "Экоград-Н"
Биохутор Петровский
Фабрика мороженого "Проксима"
Информационные партнеры:
Министерство природных ресурсов и экологии РО