Детский сад собрал 390 кг макулатуры! Благодаря ребятам, их родителям и воспитателям удалось спасти 5 деревьев от вырубки.
Собранную бумагу и картон экомобиль уже доставил в сортировочный центр - впереди переработка и новая жизнь старых листов.
Спасибо коллективу детского сада и всем родителям за неравнодушие и участие! Вместе делаем мир чище.
Информационный партнёр:
Министерство природных ресурсов и экологии РО