В рамках экологической акции детский сад совместно с воспитанниками, их родителями и сотрудниками собрал и подготовил к переработке 250 кг макулатуры. Таким образом было спасено 3 дерева от выбруки!
Логистику обеспечил экомобиль: собранная бумага и картон были оперативно доставлены в сортировочный центр для дальнейшей подготовки к переработке.
Выражаем благодарность сотрудникам учреждения за организацию мероприятия и родителям воспитанников за активное участие в сборе вторсырья. Совместная работа способствует развитию культуры раздельного сбора отходов и ответственного отношения к природным ресурсам.
Информационный партнёр:
Министерство природных ресурсов и экологии РО