В этом сезоне сад подготовил для отправки на переработку 230 кг макулатуры. Ребята вместе с родителями и воспитателями спасли 3 дерева от вырубки!
Собранную малышами бумагу и картон экомобиль доставил в сортировочный центр для подготовки к дальнейшей переработке.
Благодарим сотрудников учреждения и родителей ребят за активный сбор ценного сырья!
Информационный партнер:
Министерство природных ресурсов и экологии РО