Малышам вместе с родителями удалось подготовить для отправки на переработку 465 кг макулатуры. Таким образом сад спас 6 деревьев от вырубки. Внушительный результат, потрудились отлично!
Собранное сырье доставлено в сортировочный центр и в скором времени отправится на перерабатывющие комбинаты.
Большое спасибо всем, кто подключился к сбору бумаги и картона!
Информационный партнер:
Министерство природных ресурсов и экологии РО